
Аккумулятор Li-Pol 30mAh 3.7V 401012 литий-полимерная батарея АКБ для наушников и гарнитур
70 ₴
- Готово к отправке
- Код: LP30M401012
- +380 (97) 773-63-26Киевстар
Литий-полимерный (Li-Pol, LiPo, Li-Poly) аккумулятор 30 mAh 3.7V 0.111Wh 401012 12x10x4 мм для Bluetooth / TWS наушников и гарнитур
Литий-полимерная батарея АКБ емкостью 30 мА·ч применяется для питания различных электронных устройств (радиоуправляемых моделей, видеорегистраторов, MP3- и MP4-плееров, телефонов, Bluetooth-устройств, наушников, гарнитур, колонок, GPS-навигаторов и другой портативной электроники). Номинальное напряжении составляет 3.7 Вольт.
Аккумулятор не имеет встроенной схемы защиты. Поэтому требуется применение внешней платы контроля заряда / разряда (PCM, BMS), если в устройстве, где используется батарея, такой защиты нет.
Для длительной и безопасной эксплуатации аккумуляторов рекомендуется такой диапазон токов:
- для заряда – 0.2С – 0.5С;
- для разряда – 0.2C – 0.5С.
Рекомендуется использование специализированных зарядных устройств и контроллеров для обеспечения оптимального и безопасного процесса заряда / разряда литиевых аккумуляторов.
Внешний вид может отличаться от представленного на фото экземпляра.
Емкость каждой батареи измерена электронной нагрузкой Atorch DL24MP при разряде током 1C (30 мА) до напряжения 3.0 В и составляет не менее 90% от номинальной (не менее 27 мА·ч). Внутреннее сопротивление (импенданс) измерено прибором YR1035+ и составляет не более 550 мОм. По запросу предоставим отчет с результатами тестирования.
Основные характеристики аккумулятора:
- Типоразмер ячейки: 401012
- Конфигурация: 1S1P
- Наличие платы защиты PCM: нет
- Номинальная емкость: 30 мА·ч
- Энергия (энергоемкость): 0.111 Вт·ч
- Номинальное напряжение: 3.7 В
- Импенданс (внутреннее сопротивление): ≤ 550 мОм
- Максимальный / стандартный ток заряда: 1C (30 мА) / 0.5C (15 мА)
- Максимальный / стандартный ток разряда: 1C (30 мА) / 0.5C (15 мА)
- Напряжение отсечки заряда: 4.2 В
- Напряжение отсечки разряда: 3.0 В
- Рабочий диапазон температур заряда: 0~45 °C
- Рабочий диапазон температур разряда: –10~55 °C
- Размер: 12 x 10 x 4 мм
- Вес: 1 г
Преимущества литий-полимерных аккумуляторов:
- большая плотность энергии на единицу массы;
- низкий саморазряд;
- толщина элементов от 1 мм;
- возможность получать гибкие формы;
- слабо выраженный эффект памяти;
- незначительный перепад напряжения по мере разряда;
- широкий диапазон рабочих температур.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | OEM |
| Страна производитель | Китай |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Емкость аккумулятора | 0.03 А·ч |
| Тип токовывода | Боковые |
| Напряжение | 3.7 В |
| Ток заряда | 0.015 А |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Максимальная рабочая температура | 55 град. |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 12 мм |
| Высота | 4 мм |
| Ширина | 10 мм |
| Вес | 0.001 кг |
- Цена: 70 ₴






