
Аккумулятор Li-Pol 400mAh 3.7V 602035 литий-полимерная батарея АКБ с защитой PCM
165 ₴
- Готово к отправке
- Код: LP400M602035P
- +380 (97) 773-63-26Киевстар
Литий-полимерный (Li-Pol, LiPo, Li-Poly) аккумулятор 400 mAh 3.7V 1.48Wh 602035 35x20x6 мм универсальный с платой защиты PCM
Литий-полимерная батарея АКБ емкостью 400 мА·ч применяется для питания различных электронных устройств (радиоуправляемых моделей, видеорегистраторов, MP3- и MP4-плееров, телефонов, Bluetooth-устройств, наушников, гарнитур, колонок, GPS-навигаторов и другой портативной электроники). Номинальное напряжении составляет 3.7 Вольт.
Аккумулятор имеет встроенную схему защиты от перезаряда и переразряда PCM (Protection Circuit Module).
Для длительной и безопасной эксплуатации аккумуляторов рекомендуется такой диапазон токов:
- для заряда – 0.2С – 0.5С;
- для разряда – 0.2C – 0.5С.
Рекомендуется использование специализированных зарядных устройств и контроллеров для обеспечения оптимального и безопасного процесса заряда / разряда литиевых аккумуляторов.
Емкость каждой батареи измерена электронной нагрузкой Atorch DL24MP при разряде током 1C (400 мА) до напряжения 3.0 В и составляет не менее 90% от номинальной (не менее 360 мА·ч). Внутреннее сопротивление (импенданс) измерено прибором YR1035+ и составляет не более 200 мОм. По запросу предоставим отчет с результатами тестирования.
Основные характеристики аккумулятора:
- Типоразмер ячейки: 602035
- Конфигурация: 1S1P
- Наличие платы защиты PCM: есть
- Номинальная емкость: 400 мА·ч
- Энергия (энергоемкость): 1.48 Вт·ч
- Номинальное напряжение: 3.7 В
- Импенданс (внутреннее сопротивление): ≤ 200 мОм
- Максимальный / стандартный ток заряда: 1C (400 мА) / 0.5C (200 мА)
- Максимальный / стандартный ток разряда: 1C (400 мА) / 0.5C (200 мА)
- Напряжение отсечки заряда: 4.2 В
- Напряжение отсечки разряда: 3.0 В
- Рабочий диапазон температур заряда: 0~45 °C
- Рабочий диапазон температур разряда: –10~55 °C
- Размер: 35 x 20 x 6 мм
- Вес: 6 г
Основные характеристики платы защиты PCM:
- Напряжение защиты от перезаряда, активация / сброс: 4.30 / 4.10 ±0.05 В
- Напряжение защиты от переразряда, активация / сброс: 2.50 / 2.90 ±0.10 В
- Ток защиты от перегрузки: 1.5~3.0 А
- Защита от короткого замыкания: есть
- Время срабатывания защиты от перезаряда / переразряда, не более: 110 / 55 мс
- Время срабатывания защиты от перегрузки / короткого замыкания, не более: 20 / 0.05 мс
Преимущества литий-полимерных аккумуляторов:
- большая плотность энергии на единицу массы;
- низкий саморазряд;
- толщина элементов от 1 мм;
- возможность получать гибкие формы;
- слабо выраженный эффект памяти;
- незначительный перепад напряжения по мере разряда;
- широкий диапазон рабочих температур.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | OEM |
| Страна производитель | Китай |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Емкость аккумулятора | 0.4 А·ч |
| Тип токовывода | К проводам |
| Напряжение | 3.7 В |
| Ток заряда | 0.2 А |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Максимальная рабочая температура | 55 град. |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 35 мм |
| Высота | 6 мм |
| Ширина | 20 мм |
| Вес | 0.006 кг |
- Цена: 165 ₴






