
Жесткий диск HDD 10TB 7200rpm 256MB SATA III 3.5 WD Red Plus WD101EFBX для NAS
10 990 ₴
- Готово к отправке
- Код: V92DP
+380503565991
- +380 (50) 356-59-91Vodafone
- +380 (97) 773-63-26Киевстар
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Жесткий диск для сетевых хранилищ NAS 10TB 7200rpm 256MB SATA III 3.5" WD Red Plus WD101EFBX-68B0AN0 б/у
Накопитель WD Red Plus предназначен для работы в системах NAS предприятий малого и среднего бизнеса, а также для использования в домашних офисах. Они идеально подходят для архивирования данных и предоставления общего доступа к ним, а также модернизации массива RAID в системах, использующих ZFS и другие файловые системы. Созданные и протестированные для использования в системах NAS с 8 отсеками, эти накопители обеспечивают универсальность и гибкость.
Накопитель исправный, в отличном состоянии. Результаты тестирования представлены на скриншотах.
Товар б/у. Гарантия - 3 месяца.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Western Digital |
| Вид | Внутренний |
| Тип диска | HDD |
| Назначение | Для сервера |
| Объем накопителя | 10000 GB |
| Форм-фактор | 3.5" |
| Объем буфера | 256 MB |
| Интерфейс | SATA III (SATA/600) |
| Совместимость интерфейса | SATA (SATA/150), SATA II (SATA/300), SATA III (SATA/600) |
| Скорость вращения | 7200 об/мин |
| Внешняя скорость передачи данных | 600 Мб/сек |
| Внутренняя скорость передачи данных | 215 Мб/сек |
| Пропускная способность | 600 Мб/сек |
| Страна производитель | Таиланд |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Состояние | Б/У |
| Класс качества | Original |
| Технология записи | CMR |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Уровень шума | 38 дБ |
| Время наработки на отказ | 1000000 час |
| Удароустойчивость | 65 G |
| Минимальная рабочая температура | 0 град. |
| Максимальная рабочая температура | 65 град. |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 147 мм |
| Ширина | 101.6 мм |
| Высота | 26.1 мм |
| Вес | 750 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Техническое состояние | исправное |
| Гарантия | гарантия от продавца |
| Тип интерфейса | SATA |
Информация для заказа
- Цена: 10 990 ₴









