
Жесткий диск HDD 12TB 7200rpm 256MB SATA III 3.5 WD Ultrastar DC HC520 He12 HUH721212ALE604 0F30146 EGHKF
12 490 ₴
- Готово к отправке
- Код: EGHKF
+380503565991
- +380 (50) 356-59-91Vodafone
- +380 (97) 773-63-26Киевстар
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Жесткий диск корпоративного класса 12TB 7200rpm 256MB SATA III 3.5" Western Digital (HGST) Ultrastar DC HC520 He12 HUH721212ALE604 / 0F30146 б/у
Ultrastar DC HC520 — накопители, которые имеют объём 12 ТБ, и относятся к четвёртому поколению жёстких дисков, в которых применена технология заполнения гермокамеры гелием HelioSeal. Именно эта технология и позволила создать жёсткие диски столь высокой ёмкости.
Совмещая большой объем, надежность, высокую скорость работы, низкое энергопотребление, этот накопитель идеально подходит для серверов и мощных рабочих станций.
Сфери применения
- Приложения для предприятий и центров обработки данных, где плотность емкости, энергоэффективность и надежность имеют первостепенное значение.
- Облачное и гипермасштабируемое хранилище.
- Массовое масштабирование (MSO), центры обработки данных высокой плотности.
- Распределенные файловые системы.
- Массовое хранение с использованием таких решений для объектного хранения, как CEPH™ и penStack Swift.
- Первичное и вторичное хранилище для Hadoop® для поддержки анализа больших объемов данных.
- Централизованное видеонаблюдение.
- Идеально подходит для всех основных корпоративных приложений.
Накопитель исправный, в отличном состоянии. Результаты тестирования представлены на скриншотах.
Товар б/у, после профессионального восстановления (refurbished). Гарантия – 3 месяца.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Western Digital |
| Вид | Внутренний |
| Тип диска | HDD |
| Назначение | Для сервера |
| Объем накопителя | 12000 GB |
| Форм-фактор | 3.5" |
| Объем буфера | 256 MB |
| Интерфейс | SATA III (SATA/600) |
| Совместимость интерфейса | SATA (SATA/150), SATA II (SATA/300), SATA III (SATA/600) |
| Скорость вращения | 7200 об/мин |
| Внешняя скорость передачи данных | 600 Мб/сек |
| Внутренняя скорость передачи данных | 243 Мб/сек |
| Пропускная способность | 600 Мб/сек |
| Страна производитель | Таиланд |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Состояние | Refurbished |
| Класс качества | Original |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Уровень шума | 36 дБ |
| Время наработки на отказ | 2500000 час |
| Удароустойчивость | 70 G |
| Рабочая температура (°C) | 5 - 60 |
| Технология записи | CMR |
| Функция PWDIS | нет |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 147 мм |
| Ширина | 101.6 мм |
| Высота | 26.1 мм |
| Вес | 660 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Техническое состояние | исправное, refurbished |
| Гарантия | гарантия от продавца |
| Тип интерфейса | SATA |
Информация для заказа
- Цена: 12 490 ₴









