
Заглушка USB Type-C с креплением защитная силиконовая крышка от пыли влаги для телефонов гаджетов черная
45 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: DPHUCSBK
+380503565991
- +380 (50) 356-59-91Vodafone
- +380 (97) 773-63-26Киевстар
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Пылезащитная силиконовая заглушка с держателем (крышка, затычка, пробка) порта USB-C для телефонов, смартфонов, планшетов, гаджетов
Защитная заглушка USB Type-C — это простой и эффективный способ продлить срок службы вашего устройства. Она предотвращает попадание пыли, грязи и влаги внутрь разъёма, что особенно важно при ежедневном использовании смартфона, планшета или ноутбука, легко устанавливается и предотвращает повреждения контактов.
Особенности и преимущества
- Надежная защита: плотно фиксируется и предотвращает попадание пыли, мусора и влаги в зарядный порт.
- Удобное крепление: фиксация с помощью держателя на клейкой ленте, заглушка всегда остается с устройством и не теряется.
- Минимальная толщина держателя: толщина всего 0,4 мм, не мешает использованию чехлов.
- Универсальность: подходит для всех устройств с разъёмом USB-C — телефонов, планшетов, повербанков, ноутбуков и других гаджетов, в том числе современных моделей iPhone 15 / 16 / 17.
- Простота использования: легко устанавливается и снимается одним движением.
- Долговечность: выполнена из прочного и эластичного силикона.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | OEM |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Декоративная заглушка |
| Пол | Унисекс |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Вид брелка | Повседневный |
| Материал | Силикон |
| Размер | 22 x 12.7 x 0.4 мм |
Информация для заказа
- Цена: 45 ₴






