
Жесткий диск HDD 320GB 7200rpm 2MB SATA II 3.5 WD AV WD3200AVBS
590 ₴
- Готово к отправке
- Код: WCAPZ2407448
+380503565991
- +380 (50) 356-59-91Vodafone
- +380 (97) 773-63-26Киевстар
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Жесткий диск для компьютера 320GB 7200rpm 2MB SATA II 3.5" WD AV WD3200AVBS-63TAA0 б/у
Western Digital AV WD3200AVBS — это внутренний жесткий диск форм-фактора 3,5 дюйма объемом 320 ГБ, разработанный специально для аудио/видео приложений (линейка WD AV). Он оптимизирован для круглосуточной работы в таких устройствах, как видеорегистраторы (DVR/PVR) и приставки, благодаря низкому уровню шума и повышенной надежности.
Накопитель исправный, в отличном состоянии. Результаты тестирования представлены на скриншотах.
Товар б/у. Гарантия - 3 месяца.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Western Digital |
| Вид | Внутренний |
| Тип диска | HDD |
| Назначение | Для настольного ПК |
| Объем накопителя | 320 GB |
| Форм-фактор | 3.5" |
| Объем буфера | 2 MB |
| Интерфейс | SATA II (SATA/300) |
| Совместимость интерфейса | SATA (SATA/150), SATA II (SATA/300) |
| Скорость вращения | 7200 об/мин |
| Внешняя скорость передачи данных | 300 Мб/сек |
| Пропускная способность | 300 Мб/сек |
| Страна производитель | Таиланд |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Состояние | Б/У |
| Класс качества | Original |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Уровень шума | 30 дБ |
| Время наработки на отказ | 1200000 час |
| Удароустойчивость | 65 G |
| Минимальная рабочая температура | 0 град. |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 147 мм |
| Ширина | 101.6 мм |
| Высота | 25.4 мм |
| Вес | 630 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Техническое состояние | исправное |
| Гарантия | гарантия от продавца |
| Тип интерфейса | SATA |
Спецификация
Информация для заказа
- Цена: 590 ₴










