
Жесткий диск HDD 250GB 7200rpm 8MB IDE 3.5 WD Caviar Blue WD2500AAJB
490 ₴
- Готово к отправке
- Код: WCAV2L935308
+380503565991
- +380 (50) 356-59-91Vodafone
- +380 (97) 773-63-26Киевстар
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Жесткий диск для компьютера 250GB 7200rpm 8MB IDE (PATA/EIDE) 3.5" WD Caviar Blue WD2500AAJB-00J3A0 б/у
Накопитель исправный, в отличном состоянии. Результаты тестирования представлены на скриншотах.
Товар б/у, восстановленный (refurbished). Гарантия - 3 месяца.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Western Digital |
| Вид | Внутренний |
| Тип диска | HDD |
| Назначение | Для настольного ПК |
| Объем накопителя | 250 GB |
| Форм-фактор | 3.5" |
| Объем буфера | 8 MB |
| Интерфейс | ATA (IDE, PATA) |
| Совместимость интерфейса | UltraATA/133, IDE, ATA (IDE, PATA) |
| Скорость вращения | 7200 об/мин |
| Внешняя скорость передачи данных | 100 Мб/сек |
| Внутренняя скорость передачи данных | 126 Мб/сек |
| Пропускная способность | 100 Мб/сек |
| Страна производитель | Малайзия |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Состояние | Refurbished |
| Класс качества | Original |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Уровень шума | 33 дБ |
| Удароустойчивость | 65 G |
| Минимальная рабочая температура | 0 град. |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 147 мм |
| Ширина | 101.6 мм |
| Высота | 25.4 мм |
| Вес | 430 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Техническое состояние | исправное, refurbished |
| Гарантия | гарантия от продавца |
| Тип интерфейса | IDE (PATA) |
Спецификация
Информация для заказа
- Цена: 490 ₴










